Apto Luxo - Jardim Goiás - até 4 Pessoas - 1 Vaga
| Wi-Fi Wifi | Piscina Piscina en la azotea Piscina climatizada | Spa y relajación Jacuzzi |
| Agradable para niños Sala de juegos | Aire acondicionado | Mascotas Se permiten mascotas |
Si estás buscando alojamiento en el barrio Jardim Goias de Goiânia, el apartamento Apto Luxo - Jardim Goiás - até 4 Pessoas - 1 Vaga Goiânia es una excelente opción, ubicado a tan solo 9 minutos a pie del Centro Audiovisual / Museo del Indio. Situado cerca del Parque Municipal Flamboyant, el apartamento ofrece una piscina para que los huéspedes puedan disfrutar.
La Parroquia Universitaria de San Juan E se encuentra a una distancia de 3 km de este apartamento. Desde el apartamento Apto Luxo - Jardim Goiás - até 4 Pessoas - 1 Vaga, el Parque Areião está a 10 minutos en coche.
Los huéspedes pueden cocinar sus propias comidas en una cocina. Los huéspedes se alojan a menos de 5 km del aeropuerto Goiania. La disponibilidad de un jacuzzi y sauna permite a los huéspedes disfrutar de una estancia más relajante.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
- Seguridad 24 horas
- Ascensor
- Barbería/salón de belleza
- Detectores de humo
- Extintores
Actividades de ocio
- Piscina en la azotea
- Piscina climatizada
- Sombrillas de playa
- Tumbona
- Terraza solárium
- Sauna
- Jacuzzi
Servicios
- Servicios de compras/comerciales
En la habitación
- Aire acondicionado
- Terraza
- Sala de juegos
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Qué atracciones populares hay en los alrededores del apartamento Apto Luxo - Jardim Goiás - até 4 Pessoas - 1 Vaga?
Los huéspedes del apartamento Apto Luxo - Jardim Goiás - até 4 Pessoas - 1 Vaga pueden visitar uno de los lugares de interés más valorados, el Parque Vaca Brava, situado a 10 minutos en coche. Otros lugares de interés son la Catedral de Nuestra Señora Auxiliadora de los Cristianos ( 3 km) y el Bosque de los Buritis ( 3,1 km). - ❓
¿Qué facilidades de spa hay en el apartamento Apto Luxo - Jardim Goiás - até 4 Pessoas - 1 Vaga?
Los huéspedes del apartamento Apto Luxo - Jardim Goiás - até 4 Pessoas - 1 Vaga podrán relajarse con un jacuzzi y una sauna. - ❓
¿Podemos llevar a nuestra mascota al apartamento Apto Luxo - Jardim Goiás - até 4 Pessoas - 1 Vaga?
Sí, en el apartamento Apto Luxo - Jardim Goiás - até 4 Pessoas - 1 Vaga se admiten mascotas. - ❓
¿Este apartamento dispone de una cocina?
Sí, este apartamento dispone de una cocina. - ❓
¿El apartamento dispone de piscina?
Ciertamente, el apartamento cuenta con una piscina.